Ю-21: «Заря» обыгрывает «Мотор-СИЧ»
Опубліковано: 8/2/2017 14:24:09 | : 1928

Луганская «Заря» Ю-21 провела очередной контрольный матч. Соперником луганчан на этот раз стала запорожская команда «Мотор-СИЧ».

Итог поединка – 1:0 в пользу луганчан. Автором гола в ворота соперника на 80-й минуте стал Решетов.

Несколько слов о прошедшем матче сказал наставник нашей Ю-21 Владимир Микитин:

- Из-за мороза поле не позволяло играть в качественный, скоростной футбол. Тем не менее, ребята старались выполнять то, что мы от них требовали. Самое главное - команда получила необходимую нагрузку, и все обошлось без травм.

Отметим, что уже 11-го февраля «Заря» проведет еще один контрольный поединок. Нашим соперником станет Ю-21 «Днепра»

«Заря» в 1-м тайме: Герасименко (Хмеловский, 31), Повалий, игрок на просмотре, Заименко, Кравченко, Белоусов, Сухомлин, Белый, Емец, Король, Майборода.

«Заря» во 2-м тайме: Хмеловский (Колесов, 61), Терзи, Авраменко, Повалий (Решетов, 60), Заименко (Загоруйко, 60), Сухомлин, Майборода, Кравченко (Сухина, 60), Емец (Вовченко, 60), Белоусов, (Сафиханов, 60), Король (Брыженко, 60).