Ю-21: «Заря» расходится миром с ВПК-Агро
Опубликовано: 17/2/2017 18:31:08 | : 730

Луганская «Заря» Ю-21 провела второй поединок в рамках Кубка Приднепровья. Нашим соперником стал клуб ВПК-Агро. Матч прошел на учебно-тренировочной базе на Великом Лугу.

Итог встречи – 1:1. Первый гол луганчане забили вначале матча. Его автором стал Майборода. Однако соперник еще до перерыва счет сравнял – 1:1.

После поединка небольшой итог завершившимся сборам подвел старший тренер «Зари» Владимир Микитин:

- Не все получилось из того, что мы планировали, в связи с погодными условиями. Иногда был сильный мороз, иногда снегопад, поэтому пришлось вносить коррективы в планы. Хотя в целом, могу сказать, что ребята почти на 100% готовы физически к возобновлению весенней части. Первый тайм сегодняшней встречи показал так же, что мы можем играть в быстрый футбол.

Много работали на сборах над тактикой и теорией. Теперь входим в недельный цикл, где нагрузки будут поменьше, и где будем готовиться уже непосредственно к игре против киевского «Динамо» - резюмировал Владимир Богданович.

Следующий поединок на турнире «Заря» проведет против ФК «Квадро» 21-го февраля. Здесь в игру вступит уже Ю-19 «черно-белых».