Владимир Микитин: «Считаю, что матч был равным»
Опубликовано: 4/3/2017 15:32:16 | : 957

Луганская «Заря» Ю-21 провела очередной поединок чемпионата. На выезде наша команда встретилась со сверстниками из полтавской «Ворсклы».

Итог матча – минимальная победа хозяев поля – 1:0. Все решил гол, забитый полтавчанами на 59-й минуте.

Прокомментировал прошедшую встречу старший тренер «Зари» Владимир Микитин:

- Началась встреча для нас не очень удачно. Уже на 10-й минуте пришлось заменить нашего единственного нападающего – Майбороду. Он столкнулся с защитником и есть подозрение, что у него перелом руки.

После замены нам пришлось менять схему игры. Это сыграло свою роль.

В целом же, считаю, что матч был равным. Знали, что полтавчане будут играть длинными передачами. Не проигрывали подбор и борьбу. За что ребятам спасибо.

Гол нам забили на 59-й минуте после точного удара издали.

После того, как пропустили, владели инициативой. Могли забивать. У нас были выходы 2 в 1 и 3 в 2, но в одном эпизоде выручил вратарь, а в другом нам не хватило последнего паса. В итоге, минимальное поражение.