Ю-19: Обидное поражение на последних минутах
Опубліковано: 29/4/2017 14:57:20 | : 1648

Луганская «Заря» Ю-19 провела поединок очередного тура чемпионата, в котором на Великом Лугу сыграла с донецким «Олимпиком».

Начали матч активнее гости. Уже на 7-й минуте мяч в наши ворота после прострела с фланга отправил Зубашивский – 0:1.

«Заря» спустя 15 минут ответила ударом Сандрака-Винницкого – голкипер сумел мяч отбить.

На 25-й минуте шикарный шанс сравнять счет был у Борисенко, но он пробил метров с 9-ти прямо во вратаря.

Остаток тайма прошел под нашим преимуществом, но воплотить это преимущество в гол мы не смогли.

В самом начале второй половины встречи Загоруйко мог восстановить паритет, но защитник сумел выбить мяч из пустых ворот.

Ну а на 49-й минуте нам таки удалось забить. Автором гола стал Сандрак-Винницкий – 1:1.

С каждой следующей минутой «Заря» все чаще атаковала и создавала моменты у ворот дончан. Неплохо пробивали Брыженко и Решетов. В первом случае выручил вратарь, а во втором мяч пролетел выше ворот.

Остаток встречи прошел нервно. Обе команды старались вырвать победу.

В итоге – команды забили на двоих еще три мяча. Сначала на 84-й минуте  дубль оформил Сандрак-Винницкий – 2:1.

Ну а потом на 86-й и 88-й минутах Рубцов и Городенко принесли своей команде победу – 3:2.

В итоге обидное поражение на последних минутах – 2:3.