Ю-21: «Заря» уступила «Авангарду»
Опубліковано: 5/7/2017 11:49:04 | : 2181

Луганская «Заря» Ю-21 провела контрольную игру против краматорского «Авангарда».

Соперник был серьезный, поэтому ребятам было непросто. Кроме того, команда перед этой встречей несколько дней подряд проводила двухразовые тренировки, что сказалось и в матче.

В целом можем сказать, что поединок был хорошим. В первом тайме «черно-белые» выдержали натиск соперника. Были моменты и у нас, но забить не сумели.

Во 2-м тайме Владимир Микитин произвел ряд замен, выпустив ребят помоложе. Было видно, что футболисты «Зари» устали. Соперник же выпустил, можно сказать, основной состав во 2-м тайме.

Именно в дебюте второй 45-ти минутки мы и пропустили единственный в матче гол. В итоге минимальное поражение – 0:1.

Следующий контрольный матч «Заря» Ю-21 проведет 7-го июля. Место встречи: Запорожье, стадион «Торпедо». Начало игры - 16:00. Соперник: Ю-21 ФК «Александрия».