Дмитрий Кара-Мустафа: «Не хватило агрессии в штрафной соперника»
Опубліковано: 12/8/2017 13:27:03 | : 1872

Наставник луганской «Зари» Ю-19 Дмитрий Кара-Мустафа прокомментировал прошедший матч луганчан против «Скалы».

Заметим, что «черно-белые» играли на выезде и уступили с минимальным счетом 1:0.

- Приехали на игру за 40 минут до стартового свистка, поэтому попросили «Скалу» перенести начало матча на 15 минут. Нам навстречу не пошли.

Стартовые минуты после дороги были непростыми. В итоге мы пропустили гол.

В целом же, встреча была обоюдоострой. Поначалу мы уступили в силовой борьбе, но затем выровняли игру, создали немало моментов для того, чтобы сравнять счет и выйти вперед, но, к сожалению, забить не смогли. Нам не хватило агрессии в штрафной соперника.

Могу с уверенностью сказать, что после таких матчей не стыдно, даже не смотря на неудовлетворительный результат. Поблагодарил ребят за игру, за самоотдачу и волевые качества.

Стартовый состав «Зари»: Колесов, Агапов, Загоруйко (К), Вовченко, Решетов, Азизов, Пшенянник, Левенец, Демченко, Плечий, Алефиренко.