Ю-21: «Заря» - «Шахтер». Протокол
Опубліковано: 28/11/2017 12:21:58 | : 2502

В 13:00 прозвучал стартовый свисток матча Ю-21, в котором луганская «Заря» принимала донецкий «Шахтер».

За встречей лидеров чемпионата (наша команда отстает от «горняков» лишь на два очка) вы сможете следить в этой новости.

А пока предлагаем вам ознакомиться со стартовыми составами команд:

«Заря»: 1. Олег Чуваев, 3. Илья Повалий, 8. Евгений Чеберко (9. Владислав Борисенко, 46), 6. Никита Каменюка (К), 13. Владимир Заименко, 2. Александр Авраменко, 7. Владислав Кочергин, 4. Эдуард Сухомлин, 11. Владислав Емец, 16. Егор Шалфеев, 10. Владислав Сандрак-Винницкий (18. Михаил Левенец, 80).

Запасные игроки: 12. Данил Хмеловский, 5. Семен Вовченко, 14. Анатолий Клюс, 15. Станислав Нечипоренко, 17. Игорь Загоруйко.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Шахтер»: 1. Евгений Гриценко (К), 2. Владимир Грачев, 3. Сергей Чоботенко, 4. Данил Сагуткин, 5. Виктор Корниенко, 6. Юрий Глущук, 7. Данил Игнатенко, 8. Владимир Якимец (16. Валерий Бондарь, 80), 9. Артем Дудик, 10. Денис Арендарук, 11. Гиорги Арабидзе (18. Дмитрий Топалов, 75).

Запасные игроки: 12. Руслан Ефанов, 13. Евгений Чаговец, 14. Александр Глагола, 15. Роман Яловенко, 17. Илья Путря.

Старший тренер: Валерий Кривенцов.

Матч начался, как и положено, в 13 часов.

Игра проходит на поле стадиона Торпедо в Запорожье.

Первые 20 минут команды присматривались друг к другу. Моментов пока что нет.

Хороший момент был у нас на 33-й минуте, когда Емец мог выйти один на один с голкипером, но страж ворот его опередил.

И через две минуты тот же Емец нанёс отличный удар в нижний угол ворот издали - голкипер с трудом отбил этот удар.

На этом острые моменты в первом тайме исчерпали себя - 0:0.

Позади 15 минут второго тайма. Счёт без изменений. Много борьбы в центре. Опасности у ворот соперников нет.

Обе команды играют крайне осторожно. Это и понятно, ведь, по сути, игра ведётся за первое место.

Уже в добавленное время Шахтёр имел момент, но игрок соперника не попал в ворота с убойной позиции.

Вот так вот аккуратно и провели команды этот матч, практически не допустив ошибок. А нет ошибок - нет и голов. Итоговый результат - 0:0.