Ю-21: «Заря» разошлась миром с «Ворсклой»
Опубліковано: 22/1/2018 14:17:17 | : 1954

Луганская «Заря» Ю-21 продолжает готовиться к возобновлению чемпионата Украины.

Погода вносит свои коррективы в работу луганчан. Из-за снега и мороза ребята больше внимания уделяют тренажерному залу, координации и занимаются беговой работой. Однако, как заметил наставник «Зари» Владимир Микитин, хочется больше работать с мячами.

Но, к счастью, запланированный ранее спарринг с Ю-21 полтавской «Ворсклы» состоялся. В первом тайме забитых мячей не было. А вот в дебюте второй половины встречи мы забили гол после розыгрыша углового. Отличился футболист, находящийся у нас на просмотре. В середине тайма «Ворскле» удалось восстановить паритет и установить итоговый счет – 1:1.

Начиная с 26-го января Ю-21, совместно с Ю-19 примут участие в Кубке Приднепровья. Поединок первого тура 26-го числа проведет Ю-21, закончив тем самым, первый этап подготовки. Соперник пока уточняется.