Ю-21: «Заря» - «Олимпик»: протокол матча
Опубліковано: 10/3/2018 12:55:23 | : 1889

Предлагаем вам следить за самыми важными моментами матча Ю-21 «Заря» – «Олимпик» в этой новости. Сам же текстовый онлайн вы сможете читать по ссылке.

Уже на 9-й минуте мы вышли вперед. Владислав Сандрак-Винницкий получил передачу из глубины поля, вошел в штрафную и прекрасно пробил - 1:0!

Ну а перед самым свистком на перерыв луганчане забили снова. Новиков вошел в штрафную и отдал передачу на Повалия, который четко пробил метров с 11-ти - 2:0. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался!

Моментов во втором тайме было немного и мы сумели довести дело до логической и справедливой победы 2:0!

«Заря»: 1. Данил Хмеловский, 3. Илья Повалий, 8. Семен Вовченко, 17. Игорь Загоруйко, 6. Анатолий Клюс, 4. Эдуард Сухомлин (К), 16. Егор Шалфеев, 9. Эмин Сафиханов, 7. Владислав Борисенко, 10. Владислав Сандрак-Винницкий, 11. Андрей Новиков.

Запасные игроки: 12. Ярослав Герасименко, 18. Анджело Качавенда, 2. Александр Авраменко.

Старший тренер – Владимир Микитин.

«Олимпик»: 1. Богдан Безкровный (К), 24. Лука Надирадзе, 21. Назар Единак, 5. Вадим Счастливцев, 14. Артем Козлов, 19. Никита Янков, 8. Алексей Геловани, 33. Андрей Кравчук, 9. Дмитрий Пуди, 11. Эдуард Свинобой, 89. Илья Глиняный.

Запасные игроки: 25. Иван Антонюк, 4. Владислав Герасимчук, 45. Виктор Масикевич, 3. Эмиград Мчедлидзе, 17. Андрей Головатенко, 15. Владислав Апостолюк.