Ю-21 уступает, Ю-19 играет вничью
Опубліковано: 24/3/2018 18:51:13 | : 1904

Данные выходные стали паузой в чемпионате не только для основного состава «Зари», но и для наших команд Ю-21 и Ю-19.

И если основе завтра только предстоит сыграть контрольный матч с «Александрией» на стадионе «Торпедо» в 14:00, то младшие футболисты свои контрольные матчи провели уже сегодня.

Соперником Ю-21 стал основной состав второлигового «Днепра» - оппонент, по сути, довольно серьёзный. На первых минутах мы пропустили быстрый гол, а потом соперник дважды отметился при подаче угловых. Во втором тайме наша молодёжь провела гол престижа, когда отличился Новиков, но в итоге уступила 1:3.

Состав «Зари»: Хмеловский, Решетов, Вовченко, Загоруйко, Клюс, Сухомлин, Шалфеев, Сандрак-Винницкий, Сафиханов, Борисенко, Новиков.

На замену выходили: Качавенда, Повалий.

Что касается нашей команды Ю-19, то она встретилась с молодёжью того же «Днепра». Встреча закончилась со счётом 3:3. Но здесь в роли догоняющей команды уже выступали днепряне. В составе нашей команды сначала отличился Алефиренко, а затем безукоризненно два штрафных выполнил Азизов. Выигрывая 3:1, победный результат, к сожалению, удержать мы не смогли, завершив встречу со счётом 3:3.

Состав «Зари»: Колесов, Сухина, Васько, Агапов, Азизов, Поддубный, Мищенко, Пшеняник, Белоцерковец, Плечий, Алефиренко.

На замену выходили: Шакун, Демченко.