Дмитрий Кара-Мустафа: «Доволен результатом и самоотдачей»
Опубліковано: 28/4/2018 16:21:53 | : 1550

Наставник луганской «Зари» Ю-19 прокомментировал игру своей команды в победной поединке (1:2) против «Мариуполя»:

- Первый тайм провели очень хорошо. Забили гол. Алефиренко стал его автором.

Дебют второго тайма провели отлично. Здорово выбегали в контратаку, справлялись в обороне, хотя у «Мариуполя» тоже были моменты.

Во втором тайме владели преимуществом. В одной из атак Плечий ворвался в штрафную площадь соперника и был сбит. Судья справедливо назначил пенальти. Азизов без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар.

Игра давалась нам, молодежь расслабилась, из-за чего наши защитники ошиблись и мы пропустили гол – 1:2.

В оставшиеся минуты мы играли по счету. «Мариуполь» владел инициативой, а мы выбегали в контратаки. Были моменты у одних и у других ворот. Но в итоге, наша команда справедливо победила.

Результатом и самоотдачей доволен. Все-таки три игры подряд выиграли, а это не просто так. Теперь будем готовиться к «Арсеналу».

«Заря»: Хмеловский, Агапов (К), Загоруйко, Сухина, Азизов, Поддубный, Демченко, Плечий, Мильченко, Билоцерковец, Алефиренко.