Ю-19: «Заря» - «Арсенал-Киев» - 5:0 (Протокол матча)
Опубліковано: 5/5/2018 13:36:38 | : 1916

Предлагаем вам вместе с нами в этой новости следить за самыми важными событиями матча Ю-19 между луганской «Зарей» и «Арсеналом-Киев».

Матч начался!

На 8-й минуте Решетов хорошо пробивал со штрафного в дальний угол - голкипер смог перевести мяч на угловой!

Чуть позже Демченко пробивал издали - голкипер соперника снова мяч выбил.

Арсенал ответил ударом Петренко - Мацапура сыграл блестяще и отбил мяч.

На 45-й минуте Белоцерковец принял мяч в штрафной и пробил четко в угол - 1:0 в нашу пользу!

В самом начале второго тайма счет увеличил Мильченко - 2:0!!!

На 55-й минуте Мильченко оформил дубль - 3:0!

64-я минута также стала голевой. Решетов пробил издали и застал голкипера гостей в расплох - 4:0!

На 80-й минуте дубль на свой счет записал еще и Билоцерковец - 5:0!

Матч окончен! Уверенная победа Зари - 5:0!

Заря: 1. Дмитрий Мацапура (К), 13. Артём Васько, 16. Игорь Загоруйко (8. Семён Вовченко, 57), 15. Евгений Сухина, 5. Игорь Решетов (9. Анджело Качавенда, 75), 18. Дмитрий Поддубный, 14. Сергей Демченко, 17. Артём Мильченко (6. Валерий Пшеняник, 62), 10. Владимир Белоцерковец, 7. Ярослав Плечий, 2. Андрей Новиков (11. Владислав Борисенко, 66).

Запасные игроки: 12. Никита Колесов, 4. Дмитрий Шакун.

Старший тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Арсенал-Киев: 1. Дмитрий Косяков (12. Алексей Клочков, 50), 2. Олег Кривда, 3. Богдан Колесник, 4. Андрей Петкус, 5. Дмитрий Пашко, 6. Олег Яковенко (13. Даниил Давиденко, 70), 7. Дмитрий Шевченко, 8. Дмитрий Мазур (16. Максим Аверин, 71), 9. Иван Петренко (14. Илья Перепелица, 50), 10, Дмитрий Тулин (К), 11. Денис Громок.

Запасные игроки:  15. Иван Хоменко.

Старший тренер: Юрий Лень.

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...