Ю-21: «Заря» - «Сталь» (протокольные данные)
Опубліковано: 18/5/2018 12:41:30 | : 1760

Финальный тур молодёжь луганской «Зари» провела против Ю-21 каменской «Стали». По традиции, мы проводим текстовый онлайн встречи на официальном сайте. Кроме того, предлагаем вам взглянуть на протокольные данные, которые мы приведём здесь.

«Заря»: 1. Данил Хмеловский (12. Ярослав Герасименко, 46), 8. Семён Вовченко, 17. Игорь Загоруйко (2. Евгений Сухина, 70), 3. Илья Повалий (К), 14. Игорь Решетов (5. Максим Агапов, 68), 11. Валерий Пшеняник, 18. Анджело Качавенда (9. Артём Мильченко, 55), 7. Владислав Борисенко, 10. Владислав Сандрак-Винницкий, 13. Андрей Новиков (15. Сергей Майборода, 55), 6. Анатолий Клюс.

Запасные игроки: 16. Ярослав Плечий, 4. Артём Васько.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Сталь»: 12. Игорь Коваль, 5. Святослав Шевчук, 3. Анатолий Ульянов (К) (14. Богдан Порох, 13), 2. Никита Бондаренко, 10. Владислав Семотюк (4. Дмитрий Рогульский, 46), 18. Бронислав Отиско, 6. Антон Антошин, 11. Игорь Чехаев (7. Максим Лосев, 75), 17. Денис Малышев (15. Максим Чеглов, 60), 16. Артём Хоцяновский, 9. Денис Устименко.

Старший тренер: Альберт Ковалёв.

Матч начался в 13 часов.

Отличная атака Зари, выход Владислава Борисенко на ударную позицию и Влад не сплоховал, с лёгкостью переиграв голкипера - 1:0 в нашу пользу на 44-й минуте.

Штрафной выполнила Заря и Игорь Загоруйко нанёс точный удар по воротам соперника, который и стал голевым. 45-я минута и 2:0.

Первый тайм завершился со счётом 2:0.

Сергей Майборода только вышел на замену, а уже забил гол после передачи от Владислава Борисенко - 3:0 в нашу пользу на 58-й минуте.

Но на 63-й минуте после точного удара Хоцяновского с пенальти счёт стал 3:1.

Неудачный пас назад на голкипера от игрока соперника, Мильченко воспользовался этой ошибкой, перехватил мяч, обыграл голкипера и забил - 4:1 на 66-й минуте. Браво!

86-я минута и счёт стал 4:2 после ещё одного 11-метрового, назначенного в наши ворота. Антошин с точки не промахнулся.

А на 90+1-й минуте Устименко поразил наши ворота - 4:3.

Драматичной выдалась концовка, но наша молодёжь оформила победу в завершающем матче - 4:3.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...