Ю-19: «Заря» - «Динамо» - 3:1 (протокольные данные)
Опубліковано: 30/5/2018 12:00:54 | : 1890

Луганская «Заря» Ю-19 проводит сегодня свой финальный матч сезона в котором встретится с Ю-19 киевского «Динамо». Игра, по традиции, проходит на базе, а мы предлагаем вам протокольные данные встречи.

Матч начался!

На 4-й минуте Новиков точным ударом в дальний угол вывел нас вперед - 1:0!!!

36-я минута тоже стала для нас удачной. Демченко расстрелял ворота киевлян, удвоив счет - 2:0!

Во втором тайме Динамо играет активнее. Киевляне владеют инициативой и могли сократить разрыв в счете, но отлично сыграл Мацапура.

Ну а на 80-й минуте небольшая интрига умерла. Алефиренко удачно замкнул навес - 3:0!

Спустя минуту киевляне заработали право на пенальти, который четко реализовал Исаенко - 3:1.

Больше забитых голов не было. Справедливая победа Зари - 3:1!

Заря: 1. Дмитрий Мацапура (К), 13. Артём Васько, 15. Игорь Загоруйко, 8. Семён Вовченко, 5. Игорь Решетов (4. Валерий Пшеняник, 73), 18. Дмитрий Поддубный (16. Давронбек Азизов, 65), 14. Сергей Демченко, 17. Артём Мильченко, 11. Владимир Белоцерковец (10. Владислав Борисенко, 58), 9. Даниил Алифиренко (7. Ярослав Плечий, 82), 2. Андрей Новиков.

Запасные игроки: 12. Никита Колесов.

Старший тренер: Дмитрий Кара-Мустафа.

Динамо: 12. Евгений Пацкан, 2. Тарас Дмитрук (4. Илья Малышкин, 46), 23. Александр Мельник, 3. Богдан Чуев (14. Александр Сирота, 46), 5. Максим Мельничук (К), 19. Максим Духан (8. Дмитрий Ефименко, 79), 21. Артур Пащишин, 26. Вадим Мащенко, 9. Евгений Исаенко, 7. Владислав Наумец (20. Ярослав Надольский, 78), 10. Олег Лига (15. Даниил Сухоручко, 84).

Запасные игроки: 1. Артём Малыш.

Старший тренер: Игорь Костюк.