Сборная разгромила албанцев
Опубликовано: 3/6/2018 19:10:48 | : 470

Национальная сборная Украины провела финальный товарищеский поединок на нынешнем сборе.

Соперником «жёлто-синих» выступила сборная Албании от которой наши ребята сегодня не оставили камня на камне.

После, откровенно говоря, не самого яркого матча с Марокко настал черёд реванша. Судьба встречи, по сути, была решена ещё в первом тайме.

Распечатал ворота соперника Евгений Коноплянка, а затем дублем отметился Андрей Ярмоленко.

Во втором тайме албанцы забили гол престижа, но на 90-й минуте Евгений Коноплянка оформил дубль. В итоге 4:1 в пользу наших ребят.

Что касается игроков «Зари», то отметим, что всю игру в составе провёл Андрей Лунин, а Александр Караваев вышел на замену на 82-й минуте, сменив Богдана Бутко.

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!