Ю-19 и Ю-21 провели контрольные матчи
Опубліковано: 6/7/2018 17:19:39 | : 1612

Две команды луганской «Зари» (Ю-19 и Ю-21) провели первые контрольные матчи на учебно-тренировочных сборах в Запорожье.

Сначала с краматорским «Авангардом» сыграла команда Ю-19. Луганчане уступили со счетом 0:3, пропустив два гола в первом тайме, а один во втором.

Затем, с «Авангардом» сыграла Ю-21 «Зари». Три мяча в первом тайме были забиты в наши ворота после фланговых передач. Мягко говоря, нечетко сработали центральные защитники. Итог - 0:3 после первых 45 минут.

Во втором тайме мы пропустили еще один мяч – 0:4. Именно с таким счетом и завершилась встреча.

Заметим, что тренерский штаб «черно-белых» проводил рокировки с составом, давая всем шанс получить игровую практику. Скажем также и о том, что в Ю-21 влился ряд игроков из нашей Ю-19, которые сегодня играли тоже. Пока давать им оценки рано, ведь сборы у нас только начались. А, например, тот же клуб первой лиги краматорский «Авангард» тренируется уже три недели.

Следующие матчи Ю-21 и Ю-19 луганской «Зари» проведут 10-го июля. Обе команды сыграют со сверстниками (командами Ю-19 и Ю-21) из «Мариуполя» .

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...