Ю-21 и Ю-19 провели контрольные матчи
Опубліковано: 14/7/2018 19:05:30 | : 1627

Сразу две команды луганской «Зари» сегодня провели контрольные игры.

Ю-19 встретилась с клубом второй лиги МФК «Металлург». Матч завершился вничью 0:0. Соперник играл не основным составом, потому что параллельно основной состав встречался с «Никополем».

У нас же много новых игроков и команда пока не сыгранная, поэтому впереди много работы. Но время подготовиться еще есть. Следующий спарринг Ю-19 проведет 20-го июля и сыграет с Ю-19 МФК «Металлург».

Что касается Ю-21, то «черно-белым» противостояли сверстники из «Александрии». Эта встреча закончилась нашим поражением 2:3.

Резво начали две команды. На первых минутах команды обменялись голами. У нас забил Сандрак-Винницкий. В середине первого тайма мы вышли вперед – 2:1. Автором гола стал Демченко. Но до перерыва соперник сумел сравнять счет – 2:2.

Ну а ближе к концу встречи «Александрия» сумела добыть победу – 3:2.

На этой неделе у некоторых игроков Ю-21 были повреждения. Речь идет о таких футболистах, как: Повалий, Сухина и Азизова. Однако ребята должны в ближайшее время приступить к тренировкам и быть готовы к матчу 1-го тура чемпионата, который состоится в субботу, 21-го июля. Нашим соперником станет Ю-21 «Мариуполя».

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...