Ю-21: «Заря» - «Десна» (протокол матча)
Опубліковано: 25/8/2018 16:42:30 | : 2312

Молодёжные составы «Зари» и «Десны» проводят свою встречу в рамках шестого тура.

По традиции, мы ведём онлайн встречи на официальном сайте, а здесь предлагаем взглянуть на протокол матча.

Состав «Зари»: 71. Данил Хмеловский, 63. Илья Повалий (к), 72. Максим Агапов, 86. Семен Вовченко, 62. Игорь Загоруйко (56. Давронбек Азизов, 66), 29. Тимофей Сухарь, 74. Владислав Борисенко, 67. Данил Алефиренко (34. Евгений Сухина, 86), 68. Сергей Демченко (35. Андрей Новиков, 59), 76. Егор Шалфеев, 64. Сергей Майборода (75.Владимир Белоцерковец, 75).

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 32. Анджело Качавенда, 43.Игорь Решетов.

Старший тренер: Владимир Микитин.

Состав «Десны»: 72. Максим Татаренко, 14. Виталий Ермаков (15. Никита Попынака 46 (77. Илья Чайка, 69), 18. Александр Головко, 22. Андрей Слинкин, 12. Эдуард Галстян (К), 8. Александр Руденко, 23. Андрей Якимив, 19. Александр Довгий, 11. Никита Фалько (27. Александр Пастернак, 87), 10. Роман Вовк, 9. Александр Шарило.

Запасные игроки: 79. Александр Рошинский, 6. Мирослав Сердюк, 13. Глеб Скрибка.

Старший тренер: Вадим Мельник.

Матч, как и было положено, начался в 17-ть часов. Место проведения встречи – стадион «Торпедо».

Александр Шарило вышел на ударную позицию, сблизился с голкипером и мягко его пробросил - 1:0 в пользу Десны на 24-й минуте.

Илья Повалий выдал пас на Сергея Демченко, тот с угла площади хотел навесить в штрафную, выполнил хороший навес, ошибся вратарь и мяч опустился в ворота соперника - 1:1 на 57-й минуте.

Подача углового, мяч оказался у Семёна Вовченко, удар, блок, ещё удар и мяч чётко опустился в дальний угол ворот Десны - 2:1 в нашу пользу на 73-й минуте.

87-я минута. Грубейшая ошибка наших игроков! Шарило её использовал. Особо расписывать нечего. Мяч в наших воротах - 2:2.

Итог встречи - ничья 2:2.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...