Дмитрий Хомченовский и Александр Караваев в сборных тура
Опубліковано: 3/9/2018 10:01:34 | : 1595

После уверенной победы над киевским «Арсеналом» сразу несколько игроков луганской «Зари» попали в символические сборные тура:

football.ua:

Александр Караваев (Заря, 2)

Лидер и капитан луганского клуба наконец-то возвращает свои былые кондиции. В игре с Арсеналом Александр сначала отличился забитым мячом со второго этажа, затем выдал голевую передачу, а после принял активное участие в четвертом взятии ворот несчастных «канониров». Солидный улов, не правда ли?!

Дмитрий Хомченовский (Заря, 2)

Хавбек луганчан стал одним из главных фундаторов разгрома над Арсеналом (0:5). Два гола плюс ассист – результат весьма серьезный. Особенно эффектным получился второй мяч. Дмитрий прекрасным ударом поразил ворота хозяев. Действовал по всему фронту атаки. На пару с Караваевым не давал дышать арсенальским флангам.

footboom.com:

Александр Караваев («Заря», 2-й вызов). Полузащитник луганчан, отыгравший все 11 игр сезона, с первых минут показал, что усталость у него до сих пор не накопилась. На протяжении всей встречи Саша носился по полю, заставляя соперников раз за разом нервничать больше. Однако больше всего нервов у представителей киевского «Арсенала» хавбек забрал на старте матча: сначала ему удалось отличиться голом, завершив подачу Тымчика с фланга точным ударом головой, а после ассистом на Хомченовского, отправившего мяч первым касанием в ворота Ситало.

Дмитрий Хомченовский («Заря», 1-й вызов). Левый полузащитник луганчан выдал, наверное, один из своих самых лучших поединков после возвращения. Мало того, что он записал на свой счет дубль, так ему удалось еще и ассистом отличиться. Сначала Дима замкнул прострел Караваева, а потом под самый занавес первого тайма ассистировал в подобной манере Рафаэлю. Завершил же встречу хавбек отличным голом с дальней дистанции, отправив мяч в дальний правый угол ворот и оставив Ситало вовсе не у дел.

Тренер луганської «Зорі» Юрій Коваль про складну гру проти...
Сьогодні, 18-го квітня, відбувся перенесений матч 10-го туру Vbet-Ліги...