Опубліковано: 14/9/2018 15:18:38 | : 2392

В рамках пятого тура команд Ю-19 луганская «Заря» провела встречу с «Александрией».

Игра была запланирована на 14-е сентября и должна была начаться в 16.00, что, согласно плану, и случилось. Местом проведения стал стадион «Торпедо».

Вашему вниманию состав «Зари»: 31. Владислав Рыбак, 72. Максим Агапов (к), 65. Артём Васько, 40 Артём Махонин, 46. Олег Янковский (60. Владислав Леонов, 49), 54. Валерий Пшеняник, 47. Дмитрий Поддубный (79. Андрей Цопа, 83), 49. Никита Асеев (38. Максим Фальковский, 90), 45. Владислав Зоренко (58. Игорь Кошеваров, 68), 75. Владимир Белоцерковец, 51. Ярослав Сависько.

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 41. Юрий Дудченко.

Состав «Александрии» выглядел следующим образом: 21. Богдан Степанцов, 5. Александр Кобеляш (к), 27. Александр Губицкий, 87. Евгений Ляницкий, 8. Никита Дудка, 14. Василий Луцив, 10. Пётр Луцив, 40. Вадим Лунка (44. Эмиль Мустафаев, 79), 11. Назар Волошин, 17. Назарий Воробчак (7. Андрей Назарик, 87).

Запасные игроки: 54. Павел Гудыменко, 15. Богдан Грама, 72. Владислав Гаркуша, 9. Марк Олейник, 4. Сергей Чеберяк.

Старший тренер: Юрий Гура.

Матч начался в 16 часов.

Наша команда могла выходить вперёд уже на 10-й минуте, однако удар Асеева пришёлся в штангу.

На 19-й минуте Дмитрий Поддубный нанёс опасный удар и снова каркас ворот сыграл за соперника, только теперь это была перекладина.

Был отличнейший момент и у соперника на 25-й минуте, но с ленточки ворот мяч вынес Агапов.

Первый тайм завершился со счётом 0:0.

Второй тайм прошёл в обоюдной борьбе, но забитых голов в этой встрече так и не было. Итог - ничья 0:0.