Опубліковано: 15/9/2018 14:01:16 | : 2143

За день до встречи основных составов «Зари» и «Динамо» по традиции встретились молодёжные составы команд.

Протокол встречи мы предлагаем вашему вниманию.

Матч начался!

В стартовые 15 минут преимущество было у киевлян. Они больше нагнетали и атаковали, но со всеми атаками соперника справлялась наша оборона.

На 30-й минуте Динамо все же вышло вперед. Алибеков хорошо пробил со штрафного метров с 22-х - Мацапура не сумел справиться с его ударом - 0:1.

Первый тайм окончен. Динамо пока ведет в счете.

Во втором тайме игра оживилась, но Динамо продолжало играть активнее впереди. Отдадим должное нашей обороне, которая старается и действует неплохо. А вот в атаке у нас пока мало что получается.

На 79-й минуте Владислав Калитивинцев точно пробил со штрафного и укрепил преимущество своей команды - 0:2.

На 88-й минуте хороший дальний удар получился у Петрусенко - 3:0 в пользу гостей.

Матч окончен! Победа Динамо со счетом 3:0.

Состав «Зари»: 53. Дмирий Мацапура, 34. Евгений Сухина, 43. Игорь Решетов (72. Максим Агапов, 76), 29. Тимофей Сухарь, 62. Игорь Загоруйко, 63. Илья Повалий (К), 67. Даниил Алефиренко, 56. Давронбек Азизов, 35. Андрей Новиков (68. Сергей Демченко, 61), 76. Егор Шалфеев, 64. Сергей Майборода.

Запасные игроки: 31. Владислав Рыбак, 45. Владислав Зоренко, 47. Дмитрий Поддубный, 86. Семен Вовченко, 75. Владимир Белоцерковец.

Старший тренер: Владимир Микитин.

Состав «Динамо»: 1. Артур Рудько, 2. Даниил Хондак, 4. Тарас Дмитрук (17. Никита Кравченко, 67) 5. Евгений Смирный (8. Дмитрий Копытов, 88), 7. Георгий Цитаишвили (14. Роман Вантух, 46), 9. Ахмед Алимбеков (К) (13. Александр Петрусенко, 70), 11. Владислав Калитвинцев, 15. Николай Шапаренко, 16. Виталий Миколенко, 19. Денис Попов, 20. Юрий Шпирка (10. Сергей Булеца, 85).

Запасные игроки: 12. Владислав Кучерук, 3. Александр Романчук.

Старший тренер: Юрий Мороз.