Владимир Микитин: «Мы владели инициативой, создали достаточно моментов»
Опубліковано: 30/11/2018 14:34:54 | : 1657

Старший тренер луганской «Зари» Ю-21 Владимир Микитин о прошедшем матче своей команд против «Десны». Встреча, к слову, завершилась

- В сегодняшнем матче мы выиграли со счетом 3:1. Счет по игре. Мы владели инициативой, создали достаточно моментов.

После первого тайма вели в счете 1:0. В конце первых 45 минут забил Алефиренко.

Первые минуты второго тайма владел инициативой соперник. Они и сумели сравнять счет – 1:1.

Затем инициатива снова была у нас. Только у одного Борисенко было 2-3 хороших момента.

Замечу, что немного нам помогла сама «Десна». За разговоры с судьей у них удалили игрока «Десны» и мы довели до логического завершения 3:1 и дубль на счету Загоруйко.

В Киеве мороз, а в такую погоду играть непросто, но обе команды были в равных условиях. Поле позволяло играть в комбинационный футбол.

Доволен выходом на замену Демченко и Агапова. Они усилили нашу игру. Именно Демченко начал атаку, после которой мы снова повели в счете. Он хорошо пробил из-за переделов штрафной, а Загоруйко сумел добить мяч.

«Заря»: Хмеловский, Мильченко, Загоруйко, Шалфеев (К), Алефиренко, Азизов, Вовченко, Сухина, Билоцерковец, Решетов, Борисенко.