Опубліковано: 12/2/2019 15:14:48 | : 1547

Молодежные команды луганской «Зари» Ю-21 и Ю-19 провели очередные контрольные поединки.

Ю-19 провела игру со сверстниками из запорожского «Металлурга».

Итоговый счет – 0:0.

«Заря»: Кияшко, Махонин, Поддубный, Дудченко, Белоцерковец, Леонов, Пшеняник, Цопа, Янковский, Зоренко, Сависько.
На замену выходили: Самара и Фальковский.

Следующий спарринг луганчане проведут 15-го февраля. Соперником станет ФК Петриковка.

Ю-21 в рамках третьего тура турнира «Кубок Єдності» встретилась аматорским ФК «Кривой Рог».

Эта игра завершилась нашей победой - 3:1. В первом тайме с пенальти забил Борисенко. Однако позже сопернику удалось сравнять счет. Однако в концовке второго тайма Сандрак-Винницкий и Борисенко принесли «Заре» победу – 3:1.

Следующая контрольная игра у Ю-21 состоится 16 февраля. Соперником станет лидер чемпионата среди аматоров и лидер чемпионата днепропетровской области -  ВПК-Агро.

«Заря»: Хмеловский, Решетов, Повалий, Вовченко, Агапов (Сандрак-Винницкий, 65), Мильченко, Шалфеев, Борисенко, Алефиренко, игрок на просмотре (Демченко, 46), Сандрак-Винницкий (Новиков, 46).