Ю-21 и Ю-19 провели матчи чемпионата
Опубліковано: 8/3/2019 14:15:36 | : 1718

Две команды луганской «Зари» Ю-21 и Ю-19 провели сегодня выездные поединки чемпионата.

Ю-21 сыграла с ФК «Львов». Поединок завершился нашей победой 5:1. Авторами голов стали: в первом тайме Борисенко и Вовченко, а во втором тайме Алефиренко, Загоруйко, Шалфеев.

Наша команда здорово начала матч, забили два быстрых мяча. В первом тайме при счете 1:0 удалили игрока «Львова».

Однако не очень долго мы играли в большинстве. Борисенко при счете 3:0, получил вторую желтую и составы снова уровнялись. Но нам это даже, в какой-то степени, пошло на пользу. Быстрые фланговые игроки смогли организовать еще несколько результативных атак.

Ну, а пропустили мы гол уже в компенсированное арбитром время. В итоге 5:1 в пользу «Зари».

«Заря»: Хмеловский, Повалий (Решетов, 75), Агапов, Васько, Шалфеев (К) (Новиков, 70), Вовченко, Мильченко, Загоруйко, Борисенко, Алефиренко, Майборода (Сандрак-Винницкий, 65).

Что касается Ю-19, то в Одессе «черно-белые» встретились с местным «Черноморцем». Эта встреча закончилась вничью – 1:1.

Два мяча было забито во второй половине встречи. Пропустили мы гол на 55-й минуте. Однако не прошло и дести минут после этого, как Кулик счет сравнял – 1:1.

Наша команда создала еще несколько моментов, но не хватило где-то последнего паса. Тем не менее, ребятам тренерский штаб сказал спасибо и поблагодарил за игру и за самоотдачу.

«Заря»: Мацапура, Пшеняник, Махонин, Дудченко, Асеев, Поддубный (К), Демченко, Билоцерковец (Фальковский, 89), Зоренко (Кошеваров, 78), Янковский, Кулик (Сависько, 70).