Дмитрий Кара-Мустафа: «Наши ошибки позволили сопернику победить»
Опубліковано: 22/3/2019 15:56:23 | : 1063

Луганская «Заря» Ю-19, заполняя паузу в чемпионате, провела контрольный поединок. Соперником стал запорожский ФК «Мотор».

Небольшой комментарий по игре дал наставник «черно-белых» Дмитрий Кара-Мустафа:

- Сегодня мы проиграли 0:3. Два мяча пропустили в первом тайме, а один гол в концовке второго. «Мотор» - хорошая команда, с которой непросто было играть. Там есть футболисты, поигравшие в свое время в Премьер-лиге, первой и второй лигах украинского чемпионата.

Замечу, что мы не подводили команду специально к этому товарищескому матчу. Ребята работали по два раза в день, поэтому была заметна усталость. Нам не хватило свежести.

Мы дали возможность сыграть всем нашим ребятам определенное количество времени. Плюс, во втором тайме выпустили на поле парней 20002-го года рождения.

Можно сказать, что игра была равной, но наши ошибки позволили сопернику победить.

Теперь будем готовиться к домашней игре с донецким «Шахтером», которая состоится 29-го марта.