Молодёжная сборная: Победа после ничьей
Опубліковано: 22/3/2019 19:08:40 | : 1124

Молодёжная сборная Украины, руководимая Русланом Ротанем, добыла свою первую победу в турнире Antalya Cup 2019, который проходит в Турции. Напомним, что в первой встрече мы разошлись нулевой ничьей с эстонцами, а вот сегодня уверенно со счётом 3:1 переиграли сверстников из Македонии.

Все три игрока «Зари», вызванные в молодёжную сборную, приняли участие в матче. Евгений Чеберко провёл на поле все 90 минут, Богдан Леднев был задействован на протяжении первого тайма, а Максим Лунёв – на протяжении второго.

Свой следующий матч на турнире молодёжка сыграет 25 марта в 16.00, а соперником выступит сборная Казахстана.

Напомним, что этот сбор – подготовка к официальным соревнованиям. Уже шестого сентября в матче против Финляндии наша молодёжь начнёт отборочный цикл к Евро-2021.