Молодёжная сборная Украины в лидерах Antalya Cup
Опубліковано: 25/3/2019 19:19:05 | : 1299

Победой над сборной Казахстана отметилась сегодня молодёжная сборная Украины на турнире Antalya Cup 2019, который проходит в Турции.

Приятных фактов в этом матче сразу несколько: во-первых, это, безусловно, победа. Во-вторых, наша сборная вышла на первое место. И в-третьих, один из забитых мячей в составе сборной на счету игрока «Зари» Богдана Леднева.

Оба мяча были забиты с 11-метровых. Сначала отметился Русин, а затем Леднев. Причём Богдан сам заработал пенальти и сам же его и реализовал. В итоге, победа нашей молодёжи 2:0.

Что касается игроков «Зари», то Максим Лунёв провёл на поле 59-ть минут, а вышедший вместо него Богдан Леднев 31-у минуту игрового времени соответственно.

Свой следующий матч наша молодёжь проведёт уже завтра в 14.00, а соперником выступит сборная Латвии.