Игроки «Зари» сыграли за сборную
Опубліковано: 27/3/2019 10:22:54 | : 1227

26-го марта команды сборной Украины Ю-21 и Ю-19 провели очередные матчи.

Ю-21 противостояли на турнире Antalya Cup латвийцы. Игра завершилась вничью – 1:1.

Автором гола еще в первом тайме стал Русин. В концовке встречи Романчук забил мяч в свои ворота, но и ничьей 1:1 хватило нам для победы на турнире Antalya Cup!

Заметим, что весь матч отыграл футболист «Зари» Евгений Чеберко. Богдан Леднев вышел на замену на 61-й минуте.

Латвия (U-21) - Украина (U-21) 1:1

Голы: Романчук, 90+1 (аг) - Русин, 15.

Украина: Билык, Дубинчак (Леднев, 61), Вантух, Чеберко, Русин (Сердюк, 46), Козак, Алибеков, Смирный, Семенихин (Романчук, 73), Якимец, Стецьков.

Что касается Ю-19, то ребята сыграли матч отбора к чемпионату Европы. На выезде украинская дружина обыграла бельгийцев – 5:2. К сожалению, даже крупная победа не позволила нашей команде попасть на Евро-2019. В итоге мы заняли второе место в группе, набрав в актив 4 очка.

Футболист «Зари» Максим Агапов провел на поле весь матч.

Бельгия (U-19) - Украина (U-19) 2:5

Голы: Буссаид, 10, 69 - Холод, 19, Снурницын, 54, Мудрик, 88, 90+5 (пен), Цитаишвили, 90+2.

Украина: Трубин, Агапов, Снурницын (Беловар, 74), Муравский, Холод, Мудрик, Горин (Бондаренко, 86), Криськов, Кащук, Надольский (Железко, 70), Цитаишвили.

На фото: сборная Украины Ю-21.

Тренер луганської «Зорі» Юрій Коваль про складну гру проти...
Сьогодні, 18-го квітня, відбувся перенесений матч 10-го туру Vbet-Ліги...