Ю-21: «Заря» - «Арсенал» (протокольные данные)
Опубліковано: 23/4/2019 11:09:57 | : 1616

Традиционно за день до встречи основных составов проходит игра команд Ю-21. 25-й тур исключением не стал и накануне встречи основных составов сыграла молодёжь. Но вот основе придётся встретиться с ФК «Львов», а дублю выпал черёд проэкзаменовать столичный «Арсенал».

Провели эту встречу команды на стадионе «Торпедо». Стартовый свисток прозвучал ровно в полдень.

«Заря» вышла на игру в следующем составе: 71. Данил Хмеловский, 63. Илья Повалий, 29. Тимофей Сухарь, 65. Артём Васько, 86. Семён Вовченко, 91. Матеус, 62. Игорь Загоруйко (35. Андрей Новиков, 83), 74. Владислав Борисенко (42. Артём Мильченко, 83), 67. Данил Алефиренко (32. Ицуки Урата, 63(, 76. Егор Шалфеев (61. Владислав Сандрак-Винницкий, 80), 8. Неманья Иванович.

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 72. Максим Агапов, 34. Евгений Сухина.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Арсенал» был представлен следующими исполнителями: 12. Александр Гарапа, 2. Александр Осман, 3. Орхан Ибадов, 4. Андрей Петкус, 5. Максим Аверин, 8. Дмитрий Бабак (13. Данил Давиденко, 77), 17. Владислав Семотюк (6. Никита Кищук, 67), 7. Данил Колесник (19. Олег Осипенко, 46), 9. Денис Громок (14. Евгений Заяц, 55), 11. Иван Петренко, 10. Данил Сухоручко.

Запасные игроки: 1. Данил Батрак.

Старший тренер: Владислав Гуменюк.

Матч начался строго в 12 часов, как и было запланировано.

На 39-й минуте мы вышли вперёд. Тимофей Сухарь навесил с правого фланга, а Илья Повалий замкнул эту передачу - 1:0.

Весь первый тайм прошёл при нашем доминировании, луганчане имели несколько хороших моментов, но ворота соперников поразили лишь однажды. 1:0 после первой 45-минутки.

На 58-й минуте наша команда удвоила счёт. Подача углового, Семён Вовченко сбросил на Неманью Ивановича, который отправил мяч в ворота Арсенала - 2:0.

73-я минута. Наша атака правым флангом, прострел и Неманья Иванович оформляет дубль в этой встрече и делает счёт 3:0.

Итог встречи - уверенная победа нашей команды со счётом 3:0.